Перед прочтением обязательно подпишитесь на наши новости ВКонтакте:
Подписаться
Подписаться
Британская компания Imperial Tobacco продала табачную фабрику «Балканская звезда» в Ярославле и расположенные в Дзержинском районе города склады.
В сделку вошли административные и складские помещения общей площадью около 67 тысяч квадратных метров и 12 га земли.
Как сообщает «РИА Новости», ссылаясь на консалтинговую компанию JJL, выступившую консультантом сделки, было продано здание табачной фабрики общей площадью 37 тысяч квадратных метров на участке в историческом центре города и порядка 30 тысяч квадратных метров складов в Дзержинском районе.
Сумму сделки и покупателя в компании не называют.
В JJL добавили, что фабрика в дальнейшем может быть перепрофилирована в объекты коммерческой недвижимости и может быть использована как площадка для жилого комплекса.
Ваш комментарий: