Собака попавшая вместе с хозяевами в ДТП под Тулуном скончалась

Собака, попавшая вместе с хозяевами в ДТП под Тулуном, скончалась


"Питерские заметки", 04.02.2021:


Собака, которая попала вместе со своими хозяевами в страшное ДТП под Тулуном, скончалась.

Об этом сообщила журналист Наталья Ветрова на своей странице в Facebook*.

Напомним, авария случилась днём в четверг, 4 февраля, на 1501 км трассы "Сибирь" - автомобиль "Нива" столкнулся с грузовиком "Вольво".

23

В результате ДТП семейная пара, ехавшая в "Ниве", скончалась на месте от полученных травм, их собака получила серьёзные повреждения.

Сотрудники ГИБДД доставили собаку в ближайшую ветеринарную станцию, откуда затем животное отправили в Иркутск, однако спасти псу жизнь не удалось.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области (фото ведомства).

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский