Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области возглавил Николай Костылёв

Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области возглавил Николай Костылёв


"Питерские заметки", 11.02.2021:


На должность директора Департамента молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области был назначен Николай Костылёв.

Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Владимиром Сипягиным.

Напомним, Департамент молодёжной политики и общественных проектов создаётся за счёт упраздняемых комитета по молодёжной политике и комитета по социальной политике.

4

Новый департамент будет отвечать за формирование и осуществление политики в отношении молодёжи и её вовлечения в общественно значимые проекты.

Николай Костылёв родился в Муроме в 1987 году, с 2010 по 2012 год работал в управлении по делам молодёжи администрации Владимира, в 2012-2014 был заместителем директора Детско-юношеского центра отдыха "Икар".

В 2014-2017 годах он был председателем комитета по делам молодёжи администрации округа Муром, в 2017 - стал замначальника Главного штаба "Юнармии", а с 2018 по 2021 год - работал в аппарате Совета Федерации, сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда