Власти Владимира намерены построить дублёр Пекинки

Власти Владимира намерены построить дублёр Пекинки


"Питерские заметки", 11.02.2021:


Власти Владимира намерены продлить дублёр федеральной трассы М-7, которую в черте города называют "Пекинкой", и соединить его с улицей Гастелло.

Документация по планировке территории промзоны напротив микрорайона Веризино была выставлена на общественное обсуждение на сайте администрации Владимира.

В частности, власти предлагаются продлить дублёр Пекинки в районе НИКТИДа дальше в сторону Доброго и соединить с улицей Гастелло.

12

Ожидается, что это улучшит транспортную доступность микрорайона Веризино и промзоны вдоль Пекинки.

Разработчики также предложили корректировку красных линий по улице Гастелло - это поможет расширить проезжую часть и ликвидировать самострой.

Сам проект был разработан компанией "Строй Проект" по заказу ООО "Гранд" на основании постановления администрации города Владимира от 18 марта 2020 года.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда