Волгоградцев предупредили об опасной продукции предприятияфантома

Волгоградцев предупредили об опасной продукции предприятия-фантома


"Питерские заметки", 16.02.2021:


Сотрудники Роспотребнадзора предупредили жителей Волгоградской области об опасной продукции предприятия-фантома ООО "Молоко и Сыр".

Само предприятие зарегистрировано на улице Богдана Хмельницкого, 88А в Брянске - но в ходе проверки выяснилось, что его там нет.

Несмотря на то что предприятие по этому адресу не осуществляет свою деятельность, в магазине молочная продукция производства "Молоко и Сыр" есть.

18

Сотрудники Роспотребнадзора просят юрлица и ИП при выявлении продукции несуществующего предприятия сообщать на "горячую линию" ведомства по телефону +7 (8442) 24-36-30.

А самим предприятием-фантомом теперь займутся сотрудники полиции и УФНС, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика