Аутлет Таллинское  настоящий шоппинг в любую погоду

Аутлет Таллинское - настоящий шоппинг в любую погоду (25.02.2021)

Аутлет нельзя сравнивать с обычным торговым центром. Ведь в отличие от торговых центров, в которых вещи продаются по полной стоимости, за исключением периодов, когда магазины устраивают распродажи - в Аутлете, все магазины объединены одной общей идеей - продавать товары известных брендов со значительными скидками. При этом, в настоящих аутлетах скидки действуют на каждую вещь, в каждом магазине и каждый день. Одним из таких стал FASHION HOUSE Аутлет Таллинское, что находится в Ленинградской области, в 500 метрах от КАД, на Красносельском шоссе, 59.

Отправившись на шопинг в Аутлет Таллинское, вы можете приобрести одежду, обувь, товары для дома, одежду для занятий спортом, и товары из других категорий от известных международных и локальных брендов.

Аутлет Таллинское – это Аутлет-центр, раскинувшийся на площади 12000 м₂. имеющий просторную парковку на 707 автомобилей. На территории имеются кафе, где можно недорого перекусить и спокойно отдохнуть после выгодного шопинга.

FASHION HOUSE Таллинское — это уникальный в своем роде Аутлет, потому что его внешний вид снаружи напоминает квартал старинного нидерландского города. И это идеально подчеркивает концепцию аутлета — окно в мир европейского шопинга.

Его особенность также заключается в том, что это полностью крытый Аутлет, Когда гости неспешно прогуливаются в Аутлете, вне зависимости от погоды, они могут наслаждаться уютной атмосферой знаменитых торговых улиц Лондона, Парижа и Милана. Кстати, большее погружение обеспечивают маленькие, но приятные детали: скамеечки, зеленые растения и роскошный фонтан.

Товары каких мировых брендов продаются в аутлете «Таллинское»

Заглянем на сайт Fashion House Аутлет Таллинское. Чего здесь только нет! Любой покупатель найдет товар по своему вкусу и необходимости. Одежда, обувь, спортивные принадлежности, детские товары и многое другое представлено такими брендами, как:

  • Tommy Hilfiger;
  • Adidas
  • Reebok;
  • Baldinini;
  • Levi’s;
  • New Balance;
  • Timberland;
  • Incanto;
  • Lacoste и другими.

Ценовой регламент Аутлета позволяет купить изделия всех этих бутиков по очень низким ценам. Чтобы гарантировать это, команда сотрудников на постоянной основе отслеживает цены магазинов Аутлета, представленных в городе.

Акции, скидки и спецпредложения в аутлете «Таллинское»

На сайте FASHION HOUSE можно узнать про дополнительные скидки всех магазинов. Так, в преддверии 23 февраля в магазине Kanzler была организована скидка до 50%, в магазине Henderson – до 60 %, в магазине U.S. Polo Assn – до 70%, а в магазине Mario Machado – до 80%. На отдельные товары действуют спецпредложения: 1+1=3; 3,4,5 вещь – в подарок; – 500 рублей на выделенную коллекцию и т.п.

Отслеживать скидки очень просто, на сайте Аутлета постоянно обновляется информация с датами и акциями.

Участвуйте в программе лояльности

В FASHION HOUSE Аутлет Таллинское действует клуб покупателей, которым предоставляется специальная карта, дающая возможность покупать товары с дополнительными скидками в магазинах, участвующих в этой программе. Вы первыми будете узнавать о новых поступлениях и спецпредложениях. В акции участвуют бутики:

  • Baon;
  • Diplomat;
  • Day & Opera;
  • Экран Оптика;
  • Gabbiacci;
  • Kanzler;
  • Milana;
  • Puma;
  • Subway;
  • Tom Tailor и многие другие.

Подробнее узнать о программе лояльности можно на соответствующей странице сайта.

Предложение для тех, кто предпочитает онлайн-шопинг

Тем, кто не любит гадать, есть ли нужная вещь в магазине Аутлета, а предпочитает заранее зарезервировать то, что он хочет купить, Аутлет Таллинское организовал специальную страницу на сайте. Здесь размещены интересные предложения от магазинов, которые можно зарезервировать, выбрав нужный размер и количество. Благодаря данному функционалу вы можете, сидя за компьютером или открыв смартфон, выбрать понравившуюся позицию зарезервировать.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО

Более 40 гектаров земли в Ленобласти отдадут многодетным семьям и участникам СВО