Наталья Воронцова ушла с должности министра труда и занятости Иркутской области

Наталья Воронцова ушла с должности министра труда и занятости Иркутской области


"Питерские заметки", 26.02.2021:


В пятницу, 26 февраля, стало известно, что Наталья Воронцова ушла с должности министра труда и занятости Иркутской области.

По предварительным данным, причиной такого решения стали семейные обстоятельства.

Напомним, Наталья Воронцова работала в комитете по труду региона с 1998 года, с 2006 по 2008 она возглавляла департамент труда Приангарья.

19

С 2008 по 2012 годы она была заместителем министра экономического развития, труда, науки и высшей школы области, а с декабря 2012 года - возглавила министерство труда и занятости Приангарья.

Кто будет исполнять обязанности главы ведомства - пока неизвестно, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн