В Пензе расторгли контракт на строительство трёх домов для переселенцев из аварийного жилья

В Пензе расторгли контракт на строительство трёх домов для переселенцев из аварийного жилья


"Питерские заметки", 26.02.2021:


Власти Пензы расторгли контракт с ООО "Строй-Партнёр" на строительство трёх домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Напомним, работы по этому контракту планировалось завершить к 15 ноября текущего года, а стоимость контракта составляла почти 302 млн рублей.

07

Контракт был расторгнут "по соглашению сторон".

Управление капстроительства Пензы объявило новый аукцион на строительство трёх домов в квартале, ограниченном улицами Беляева, Литейной, Ударной и Воровского, для переселенцев из аварийного жилья - начальная стоимость нового контракта составляет более 348,3 млн рублей.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета