В Новосибирске у компании ВиммБилльДанн суд отнял противорадиационное укрытие

В Новосибирске у компании «Вимм-Билль-Данн» суд отнял противорадиационное укрытие


"Питерские заметки", 27.02.2021:



Суд отнял противорадиационное укрытие у компании «Вимм-Билль-Данн» в Новосибирске. Данный объект был возвращен в государственную собственность.

Регистрация прав собственности была проведена без правовых оснований при проведении инвентаризации, постановил суд. Судебный процесс был начат осенью прошлого года.

tunnel-2456444_1920

Прокуратура подала исковое заявление в суд на компанию «Вимм-Билль-Данн». Предметом спора явилось бомбоубежище, которое принадлежало компании. Противорадиационное укрытие находится по адресу: ул, Петухова, 31.

Прокуратура Кировского района оспорила право на владение этим объектом в суде. Бомбоубежище вернули в федеральную собственность в соответствии с решением суда, сообщает пресс-служба Кировского районного суда.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда