До 12 марта в Калуге отремонтируют 9 улиц

До 12 марта в Калуге отремонтируют 9 улиц


"Питерские заметки", 03.03.2021:


В Калуге до 12 марта проведут ямочный ремонт на 9 улицах -  Путейской, Заводской, Телевизионной, Социалистической, Тульском шоссе, улицах Гурьянова, 65 лет Победы, Маршала Жукова, Баррикад, а также на дамбе Яченского водохранилища и площади Победы.

Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства Александр Шпиренко на планёрке в Горуправе в среду, 3 марта.

06

По его словам, на некоторых улицах рабочие уже приступили к ремонту - так, работы проводятся уже на улице 65 лет Победы и площади Победы, а также на Путейской.

После завершения ремонта этих улиц дорожники перейдут на другие проблемные объекты, сообщили в пресс-службе Городской управы Калуги (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM