На Ставрополье ожидается метель и гололед в воскресенье

На Ставрополье ожидается метель и гололед в воскресенье


"Питерские заметки", 06.03.2021:



Метель и гололед ожидается на Ставрополье в воскресенье. При таких погодных условиях повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Пешеходам и водителям рекомендуют быть более внимательными и осторожными. Синоптики прогнозируют в регионе мокрый снег и метель. Порывы ветра будут достигать до 15-20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега.

snowfall-201496_1920

В ночь на 7 марта температура воздуха составит до -3...-5 градусов. Днем в краевом центре температура воздуха составит -1...+1 градус, существенных осадков не ожидается.

В понедельник, 8 марта, столбики термометра покажут от +1 до +6 градусов днем. Осадков не ожидается, по данным Ставропольского Гидрометцентра.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета