В Чувашии продолжат рассматривать вопрос об изменении времени на час

В Чувашии продолжат рассматривать вопрос об изменении времени на час


"Питерские заметки", 13.03.2021:



Вопрос об изменении времени на час продолжат рассматривать в Чувашии. Депутаты Госсовета решили обсудить данную тему в формате парламентских слушаний.

Глава Чувашии Олег Николаев ожидает, что в данном вопросе примут активное участие все общественники. Это поможет выработать единое мнение.

clock-650753_1920

Если большинство жителей региона захочет перейти на новое время, будет необходимо разработать соответствующее решение, отметил Олег Николаев.

Об изменении времени на час вперед среди горожан был проведен опрос. Результаты показали, что часть жителей выступают за смену часового пояса. Большинство жителей против перехода на новое время.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM