Липчанам пообещали бесплатные пересадки на некоторых маршрутах на время реконструкции улицы 50 лет НЛМК

Липчанам пообещали бесплатные пересадки на некоторых маршрутах на время реконструкции улицы 50 лет НЛМК


"Питерские заметки", 18.03.2021:


На время реконструкции улицы 50 лет НЛМК в Липецке горожанам пообещали бесплатные пересадки на некоторых автобусных маршрутах.

Кроме того, в период реконструкции будет организован временный маршрут № 55 "ул. Воровского - пл. Кольцевая".

36

Движение маршрута будет идти по схеме: пересечение ул. 50 лет НЛМК с ул. Механизаторов - ул. Механизаторов - пр. Победы - пл. Кольцевая, а оплата проезда на нём будет осуществляться в соответствии с установленными тарифами.

Кроме того, на остановках "Памятник чернобыльцам" и "Площадь Кольцевая" будет предусмотрена возможность бесплатной пересадки с маршрута № 55 на автобусы № 27 и № 28 и обратно - но воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно лишь при условии предъявления билета в течение часа с момента его получения, сообщили в пресс-службе администрации Липецка (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский