Воронежская компания отремонтирует улицу в Липецке за полмиллиарда рублей

Воронежская компания отремонтирует улицу в Липецке за полмиллиарда рублей


"Питерские заметки", 20.03.2021:



За полмиллиарда рублей отремонтирует улицу в Липецке воронежская компания. "СМУ-90" проведет ремонт участка, протяжённость которого составляет 1,7 км.

После проведения ремонтных работ проезжая часть будет увеличена на 15 м. Результаты аукциона возможно пересмотрят в связи с жалобой в ФАС компании «Фокус», которую не устроила документация.

04

В торгах приняли участие также компании «Липецкстрой», «Навастрой» и «Стройотдел». По данным конкурсной документации, ремонт дороги в Липецке на ул. 50 лет НЛМК будет проводить воронежское ООО «СМУ-90». Это пройдет в рамках осуществления нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета