В Новосибирске произошло ДТП на проезде Энергетиков

В Новосибирске произошло ДТП на проезде Энергетиков


"Питерские заметки", 21.03.2021:



На проезде Энергетиков произошло ДТП в Новосибирске. Инцидент произошел в субботу вечером на проезде недалеко от Димитровского моста.

Движение через мост затруднено. Девушка-водитель, которая недавно получила водительское удостоверение, поехала практиковаться в езде городу.

rL6rIEAp_eQ

На мосту девушка не справилась с управлением. В результате автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Raw 4. За рулем автомобиля находился сотрудник Следственного комитета.

Водитель Toyota Raw 4 и водитель Hyundai госпитализированы в больницу. В автомобильной аварии пострадали еще несколько автомобилей, сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области (фото: «АСТ-54» /вк).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский