Вопросы развития микрорайона Нижняя терраса обсудили с жителями в Ульяновске

Вопросы развития микрорайона Нижняя терраса обсудили с жителями в Ульяновске


"Питерские заметки", 31.03.2021:

В Ульяновском электромеханическом колледже прошла встреча первых лиц города и области с жителями, на которой обсудили вопросы развития микрорайона Нижняя терраса.

Участие во встрече приняли губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава Ульяновска Сергей Панчин, профильные министры, депутаты, начальники управлений городской администрации.

Как сообщает «Ульяновск сегодня», Сергей Морозов в ходе встречи заявил, что поставил цель восстановить ДК имени 1 Мая и поручил построить в микрорайоне новую поликлинику.

19

Сергей Панчин заверил, что все вопросы на встрече были записаны и будут приняты в работу, и выразил уверенность, что при помощи жителей удастся быстро привести микрорайон в порядок.

Первый замглавы Ульяновска Сергей Мишин пообещал, что на следующей неделе власти отправят рейды по торговым точкам вблизи мест социального значения.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT