В Ульяновске проходит сельскохозяйственная ярмарка

В Ульяновске проходит сельскохозяйственная ярмарка


"Питерские заметки", 03.04.2021:

Сельскохозяйственная ярмарка проходит в Ульяновске. Мероприятие состоялось в Ленинском районе города.

Губернаторские сельскохозяйственные ярмарки проводятся в рамках осуществления нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На ярмарке представлена мясная, молочная и овощная продукция. Также здесь можно приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, садовый инвентарь, удобрения и саженцы.

lZE6djhRrRc

Пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями предлагается помощь волонтеров. На мероприятии соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы.

В городе проводится уже вторая ярмарка. Здесь представлен широкий ассортимент различной продукции, отметил глава города (фото: "Администрация Ульяновска" /вк).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда