В Липецке нелегальная ярмарка сбежала от проверяющих

В Липецке нелегальная ярмарка сбежала от проверяющих


"Питерские заметки", 04.04.2021:

Сбежала от проверяющих нелегальная ярмарка в Липецке. Обувная ярмарка, проводимая на автовокзале, не была согласована.

Организатор и работники ярмарки успели собрать свой товар и сбежать от проверяющих. Поэтому сотрудники Роспотребнадзора не успели проверить качество обуви.

jQuVi1-eii0

По данному нарушению было возбуждено дело по ст. 6.5 КоАП. На нелегальную ярмарку пожаловались местные жители по горячей линии областного управления ценовой политики и потребительского рынка.

После этого на место происшествия прибыли сотрудники управления потребрынка, Роспотребнадзора и полиции, сообщает пресс-служба управления потребительского рынка и ценовой политики региона (фото: "Потребрынок48" /Instagram*).

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI