Массовый исход из ЛДПР произошёл в Липецкой области

Массовый исход из ЛДПР произошёл в Липецкой области


"Питерские заметки", 05.04.2021:

В Липецкой области произошёл настоящий массовый исход из ЛДПР.

Сразу 25 членов партии, включая депутата Елецкого горсовета Михаила Чижикова и депутатов областного совета Павла Евграфова и Андрея Кочерова, сложили свои партбилеты.

Как сообщает «GOROD48», ссылаясь на Павла Евграфова, причиной этого стал конфликт с руководством липецкого отделения ЛДПР и депутатом Госдумы, куратором отделения Никитой Березиным.

77

Евграфов добавил, что Никита Березин на заседании регионального координационного совета партии заговорил о финансовой цене выборов, после  чего об этом было написано письмо лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому - а затем Павла Евграфова, Андрея Кочерова, Александра Попова, экс-депутата Липецкого горсовета, вывели из регионального координационного совета.

Никита Березин же заявил, что ни о каких деньгах на выборы в Госдуму и облсовет не было речи, и назвал случившееся провокацией.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда