Прокуратура Чувашии проверит обстоятельства смерти подростка после физкультуры

Прокуратура Чувашии проверит обстоятельства смерти подростка после физкультуры


"Питерские заметки", 11.04.2021:

Обстоятельства смерти подростка после физкультуры проверит прокуратура Чувашии. На месте происшествия работали криминалисты, следователи и городской прокурор.

В процессе проверки будет установлено, какие заболевания были у школьника. Также проверка покажет, мог ли погибший подросток посещать уроки физкультуры по состоянию здоровья.

basket-4574968_1920

Инцидент случился в обеденный перерыв после урока физкультуры. По предварительной информации, у школьника могли быть сердечные заболевания.

Точная причина смерти будет установлена после проведения экспертизы. В ходе проверки будет дана оценка действиям педагогов и медицинских работников, сообщает пресс-служба СК РФ по республике.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC