В Иркутской области в среду ожидается штормовой ветер

В Иркутской области в среду ожидается штормовой ветер


"Питерские заметки", 13.04.2021:

В среду, 14 апреля, на территории Иркутской области ожидается штормовой ветер - его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду.

По данным Иркутского гидрометцентра, на территории региона также возможны дожди с мокрым снегом.

18

В связи с этим, спасатели напоминают, что при сильном ветре важно тщательно соблюдать требования пожарной безопасности и не разжигать открытый огонь.

Кроме того, туристов предупреждают о смертельной опасности выхода в горы Восточного Саяна и южного Прибайкалья - там сохраняется высокая вероятность схода лавин, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн