Депутаты думы Томска решили не утверждать отчёт мэра

Депутаты думы Томска решили не утверждать отчёт мэра


"Питерские заметки", 16.04.2021:

Депутаты думы Томска большинством голосов решили не утверждать отчёт мэра.

С отчётом о деятельности городской администрации в 2020 году в пятницу, 16 апреля, в городской думе выступил и.о. мэра Томска Михаил Ратнер.

Стоит отметить, что согласно уставу Томска, непринятие отчёта депутатами не влечёт за собой никаких правовых последствий.

44

Сам Михаил Ратнер, комментируя решение думы, назвал его политически мотивированным, но признал, что на заседании прозвучало немало конструктивной критики как в адрес администрации, так и отдельных её представителей.

Он также попросил сотрудников администрации не принимать решение депутатов на свой счёт  и продолжить ответственно выполнять свои обязанности, сообщили в пресс-службе администрации Томска (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета