Сергей Меняйло раскритиковал работу властей по снижению задолженности за энергоресурсы

Сергей Меняйло раскритиковал работу властей по снижению задолженности за энергоресурсы


"Питерские заметки", 16.04.2021:

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло раскритиковал работу властей по снижению задолженности за потреблённые энергоресурсы.

В пятницу, 16 апреля, состоялось совещание по вопросам взаимодействия органов власти республики с органами местного самоуправления.

46

После доклада гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" Алана Кодзаева, Сергей Меняйло остался недоволен сроками погашения дебиторской задолженности в Ирафском и Дигорском районах - он поручил наладить оперативное взаимодействие между органами местного самоуправления и ресурсоснабжающей организацией.

Кроме того, на совещании прозвучало, что сумма задолженности перед ОАО "Владикавказские тепловые сети" превысила 3 млрд рублей - Сергей Меняйло поручил врио вице-премьера Ахсарбеку Фадзаеву и главе МО Владикавказа Русланбеку Икаеву разработать алгоритмы ликвидации задолженности в кратчайшие сроки, сообщили в пресс-службе правительства РСО-Алания (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT