Глава Липецка обсудила с начальником городского ГИБДД ремонт улицы Неделина

Глава Липецка обсудила с начальником городского ГИБДД ремонт улицы Неделина


"Питерские заметки", 28.04.2021:

В среду, 28 апреля, глава Липецка Евгения Уваркина обсудила вопросы ремонта участка улицы Неделина с начальником городского ГИБДД Олегом Володиным.

Участие в совещании также приняли представители профильного департамента мэрии и подрядчика.

По словам главы городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николая Дергунова, ремонт участка от Петровского рынка до моста через реку Воронеж проведут за счёт субсидии из областного дорожного фонда - на это выделено 26 млн рублей.

63

Подрядчик должен будет завершить все работы к концу июня.

Олег Володин отметил, что полотно на некоторых участках улицы нуждается в экстренном ремонте, а Евгения Уваркина поставила задачу перед подрядчиком "залатать" ямы уже до выходных, сообщили в пресс-службе администрации Липецка (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM