Лучшие интернетплощадки по продаже автомобилей

Лучшие интернет-площадки по продаже автомобилей (01.06.2021)

В последнее время рынок авто в РФ переживает далеко не самые лучшие времена. Количество интернет-площадок, специализирующихся на продаже подержанных и новых автомобилей растет с каждым днем, а вот качество предоставляемых ими услуг зачастую оставляет желать лучшего. Более того, многие водители не обладают достаточными знаниями, необходимыми для самостоятельного выбора транспортного средства и вынуждены целиком полагаться на порядочность и компетентность продавца. Сегодня мы расскажем вам о самых популярных автомобильных ресурсах в сети интернет и дадим несколько ценных советов по поводу того, как купить авто с минимальными для себя рисками. Итак, начнем!

Авто.ру

Каталог компании представлен исключительно транспортными средствами и комплектующими к ним. Портал работает почти 20 лет и пользуется большим авторитетом у автомобилистов.

Плюс площадки: наличие удобного сервиса по сравнению, позволяющего сравнивать как объявления, так и модели авто. Из минусов – объявления, транспортные средства из которых уже проданы, не удаляются.

«Колеса Авто»

В настоящее время является одной из самых надежных интернет-площадок по продаже новых и б/у авто. Сервис запущен при поддержке журнала www.kolesa.ru и готов предложить своим клиентам огромное количество моделей транспортных средств на любой вкус. Приобрести авто можно напрямую у официального дилера без участия в сделке сомнительных посредников.

Для поиска подходящего варианта на сайте предусмотрен специальный фильтр: по цене, типу кузова, объема двигателя и другим техническим параметрам. В общей сложности клиентам доступно более 100 000 выгодных предложений – таким количеством вариантов приобретения авто сейчас могут похвастаться очень немногие компании.

Дром.ру

Портал прославился благодаря наличию самого крупного активного форума автолюбителей. На сайте всегда можно найти подержанные и новые автомобили, продающиеся на транспортных рынков разных российских городов. Также водителям доступен раздел с тест-драйвами и большим количеством интересных статей об авто.

Плюс портала: можно выбрать объявления, привязанные к конкретному городу. Что же касается видимых минусов, то их для покупателей обнаружено не было.

Avito.ru

Автомобили на avito.ru приобретают очень многие. Здесь всегда можно найти выгодные по цене и качеству предложения, а также купить редкие запчасти и аксессуары практически для всех видов транспортных средств.

Из плюсов площадки можно отметить возможность выбора любого района города, что очень удобно для автомобилистов, которые проживают в мегаполисах. Минус – некоторые продавцы не сообщают потенциальным покупателям реальную цену, что сильно затрудняет поиск по стоимости.

Cars.ru

На cars.ru можно приобрести автомобили с пробегом, почитать обзоры различных транспортных средств и ознакомиться с последними событиями автомира. У портала есть собственный журнал, а также каталог с объявлениями и характеристиками разных машин.

Плюсы: большее количество предложений и масса интересных статей. Что же касается минусов, то здесь можно отметить наличие неактуальных объявлений, взятых с других интернет-площадок.

В целом, все вышеперечисленные интернет-площадки по продаже авто являются достаточно надежными. Приобрести новые и подержанные автомобили через такие сайты, как например https://www.kolesa.ru/, может каждый, главное заранее определиться со своими потребностями и финансовыми возможностями. Удачи вам в вашем выборе!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T