Как Ethereum может укрепиться против Bitcoin

Как Ethereum может укрепиться против Bitcoin


"Питерские заметки", 10.06.2021:

Крипторынки по-прежнему нерешительны с игроками на рынке (быки и медведи) но следующие несколько месяцев могут быть очень хороши для эфириума (ETH), по словам одного инвестора.

Биткоин (BTC) по-прежнему потерял 43%.

Ethereum держится не так плохо с 39% снижением от своей пиковой цены до текущих уровней, которые находятся около $ 2580, в соответствии с CoinGecko. Как правило, остальная часть крипторынка погружается глубже, чем биткойн во время этих тяжелых откатов.

Аргументы

Первый аргумент, который делает инвестор, заключается в том, что основы эфириума никогда не были сильнее, по сравнению с биткоином. Это должно привести к сужению разрыва в оценке по мере роста рыночной капитализации ETH.

430


Ethereum теперь оседает в четыре раза больше в валовом объеме, чем bitcoin, который отмечается параболическим ростом децентрализованного финансирования.

Инвестор добавил, что основы главных протоколов кредитования и протоколов агрегатора доходности по ETH были невероятно устойчивыми в этот нестабильный период.

431

Ethereum также генерирует гораздо больше, чем биткойн с точки зрения транзакционных сборов, что не так хорошо для пользователей, как для сетевой стоимости.

Рынок также в настоящее время не в состоянии оценить преимущества EIP-1559.

По оценкам экспертов, это будет заметно только с лондонского обновления июля.

Хотя это не будет непосредственно снижать тарифы на газ, когда спрос высок, но будет иметь влияние на снижение общего уровня цен на товары и услуги.

По материалам: beincrypto.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT