Жительница Чебоксар выманила 50 тысяч рублей у разводящегося мужчины

Жительница Чебоксар выманила 50 тысяч рублей у разводящегося мужчины


"Питерские заметки", 03.07.2021:

Жительница Чебоксар обманным путем забрала 50 тысяч рублей у мужчины, находящегося в бракоразводном процессе. С мошенницей 40-летний пострадавший познакомился в социальных сетях.

Аферистка пообещала ему помочь развестись в его пользу. Оказать такую услугу она могла, благодаря якобы имеющимся связям в суде и прокуратуре.

Спустя несколько встреч мужчина отдал мошеннице 50 тысяч рублей.

slammer-5210097_640

Однако после этого связаться с ней он больше не смог.

Мошенницу быстро поймали, ей оказалась 32-летняя мать малолетних детей, которая раннее уже привлекалась к ответственности за подобные преступления, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета