Андрей Петров Партия Родина будет главным консервативным оплотом страны

Андрей Петров: «Партия «Родина» будет главным консервативным оплотом страны»


"Питерские заметки", 07.07.2021:

Глава петербургской «Родины» Андрей Петров прошел регистрацию кандидатов в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

324234

На проходящей в Петербурге регистрации кандидатов в депутаты от партии «Родина» в городской парламент Андрей Петров, глава регионального отделения партии, зарегистрировался в 14 округе.

«Начну с главного! Коллеги поддержали мою инициативу отказаться в ЗакСе от депутатских зарплат! Представители народа не должны работать за счет налогоплательщиков. Это один из первых принципиальных тезисов Петербургского отделения партии "Родина". Уверен, что освобождённые средства принесут пользу округам. Это малое, что мы можем сделать. Партия «Родина» во всех своих решениях будет опираться на мнение горожан.
Мы разработали инструмент постоянной, реально работающей, обратной связи с жителями округа. Пора положить конец отпискам и имитации бурной деятельности чиновников. Партия «Родина» будет главным консервативным оплотом страны. Победит «Родина» - победят петербуржцы!»

Андрей Петров

По словам Петрова, основной идеей партии на выборах в ЗакС является бесплатная работа депутатов для народа.

«Парламент Петербурга должен стать честным парламентом с точки зрения работы на своих местах, а не работы ради заработных плат водителей, секретарей. Мы должны все, наша партия Родина, которая будет выступать в рамках кандидатов, все как один голосовать и выбирать наших сторонников только для одного - парламент должен работать бесплатно», - заключил Петров.

Регистрация прошла по адресу Арсенальная набережная, дом 13/1, кабинет 25.
Выборы в ЗакС пройдут одновременно с выборами в Госдуму — 19 сентября.

Свежее:

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)