Врио главы Ульяновска прокомментировал увольнение директора Ульяновскэлектротранса

Врио главы Ульяновска прокомментировал увольнение директора "Ульяновскэлектротранса"


"Питерские заметки", 12.07.2021:

Врио главы Ульяновска Дмитрий Вавилин прокомментировал  увольнение директора "Ульяновскэлектротранса" Александра Мясникова.

По его словам, увольнение связано с тем, что директор предприятия не смог организовать увеличившийся объём работ в сжатые сроки.

Напомним, в апреле на Инзенской улице начался ремонт, совмещённый с заменой старой рельсошпальной решётки, который изначально планировали завершить до конца мая, но сроки затем неоднократно переносились.

06

Работы должны были вестись ночью, но по непонятной причине движение перекрыли раньше времени, что привело к пробке, и этот случай не стал единичным.

Аналогичные работы с заменой трамвайных путей и ремонтом дороги ведутся на улице Ленина - и здесь ситуация начала повторять, что в итоге стоило Александру Мясникову кресла.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA