Житель Тулуна добился компенсации от мэрии за утраченное изза наводнения имущество

Житель Тулуна добился компенсации от мэрии за утраченное из-за наводнения имущество


"Питерские заметки", 24.07.2021:

Житель Тулуна смог добиться компенсационной выплаты от местных властей за утраченное из-за наводнения имущество. Дом мужчины пострадал еще в 2019 году.

Пострадавший не смог получить полагающиеся ему деньги сразу после происшествия.

Еще на протяжении двух с лишним лет ему пришлось доказывать через суд, что он жил в доме, который пострадал от наводнения.

flooding-2048469_640

Затем Тулунская межрайонная прокуратура направила в городскую администрацию представление и заставила местные власти подать необходимые документы в областное правительство.

Мужчине потерявшему во время природного катаклизма имущество первой необходимости выплатили 100 000 рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM