Евгения Уваркина рассказала жильцам о судьбе улиц Радиаторной и Калинина

Евгения Уваркина рассказала жильцам о судьбе улиц Радиаторной и Калинина


"Питерские заметки", 26.07.2021:

В понедельник, 26 июля, глава Липецка Евгения Уваркина встретилась с жителями улиц Радиаторной и Калинина и рассказала им о судьбе улиц.

Встреча проходила во Дворце молодёжи "Октябрь".

Этот квартал в центре города был застроен ещё в середине прошлого века, и сегодня его жители жалуются на отсутствие воды и канализации.

77

По словам Евгении Уваркиной, чтобы найти инвестора для реновации территории, нужно согласие как минимум 65% жильцов - на Радиаторной нужно количество не удалось собрать в 3 домах из 14.

Жители улицы Калинина отметили, что 90% собственников готовы включиться в программу, но среди них подобных опросов не проводили, сообщили в пресс-службе администрации Липецка (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга