Народный фронт призвал власти Владикавказа привести в порядок улицы

Народный фронт призвал власти Владикавказа привести в порядок улицы


"Питерские заметки", 30.07.2021:

Эксперты Общероссийского народного фронта в Северной Осетии призвали власти Владикавказа привести в порядок городские улицы.

Общественники осмотрели перекрёсток улицы Братьев Газдановых и проспекта Коста и отметили, что на этом участке шесть полос и никак не регулируется остановка общественного транспорта.

58

На Нартовской улице почти на всём протяжении общественники столкнулись с ямами и ухабами, а уложенный асфальт на трамвайных путях на улице Николаева уже пришёл в негодность.

Эксперты ОНФ обсудили собранную информацию с начальником отдела городского управления транспорта и дорожного строительства АМС Владикавказа Робертом Фидаровым - была достигнута договорённость о поэтапном устранении выявленных недостатков, сообщили в республиканском штабе ОНФ (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT