Избирком опубликовал доходы кандидатов в губернаторы Ульяновской области

Избирком опубликовал доходы кандидатов в губернаторы Ульяновской области


"Питерские заметки", 04.08.2021:

Избирком опубликовал декларации о доходах кандидатов в губернаторы Ульяновской области.

Так, врио губернатора Алексей Русских (КПРФ) в прошлом году заработал 7,16 млн рублей, недвижимости у него в собственности нет, но есть 34% компании "Боришполь", зарегистрированной в Калмыкии.

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Маринин указал доход за прошлый год в 5,6 млн рублей  - он владеет долями в земельном участке, двух квартирах и гараже в Ульяновской области, а ездит на Toyota Land Cruiser 200.

16

Светлана Горева ("Новые люди") за год заработала всего 51 тысячу рублей, зато может похвастаться автомобилями Mercedes-Benz GLS 400, Mercedes-Benz V2500 4MATIC и Ford Maverick, а также земельным участком в 600 ""квадратов" и домом в 213 "квадратов" в Московской области и квартирой в 58 квадратных метров в столице.

А Геннадий Бударин ("Зелёные") за год заработал 7,8 млн рублей, в списке его собственности - доли в двух полигонов ТБО, два нежилых помещения и одно здание, снегоход и грузовой автомобиль RAM.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT