Следствие назвало виновника смертельной аварии под Хлевным

Следствие назвало виновника смертельной аварии под Хлевным


"Питерские заметки", 05.08.2021:

Следствие назвало предполагаемого виновника смертельной аварии на трассе Липецк - Хлевное.

Напомним, ДТП произошло 31 января, в аварии погибли два человека.

По версии следствия, 37-летний житель Краснодарского края ехал на грузовике "Мерседес" по трассе Липецк = Хлевное в сторону Липецка со скоростью около 60 км/ч.

04

Во время движения водителю показалось, что встречный автомобиль «Лада 212140» заносит, и он нажал на педаль тормоза - но не справился с управлением из-за скользкой дороги, выехал на "встречку" и столкнулся с отечественным авто.

Водитель легковушки и его супруга скончались.

Жителю Краснодарского края предъявили обвинение в нарушении ПДД, повлёкшем смерть двух лиц, сообщили в прокуратуре липецкой области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова

Диабет ухудшает способность мышц к регенерации, сообщили специалисты Копенгагенского университета