В некоторых районах Томской области запретят рыбалку

В некоторых районах Томской области запретят рыбалку


"Питерские заметки", 07.09.2021:

С 15 сентября в некоторых районах Томской области запретят рыбалку.

Так, с 15 сентября до 30 ноября вылов рыбы будет запрещён в реке Обь в районе населённых пунктов Игловское, Никольское, Салтанавов, Могочино, а также в районе острова Саргулинский, на Новоильинском перекате и от границы Томской области с Новосибирской до устья реки Томь.

20

Также с 10 сентября по 10 декабря запрещается вылов пеляди (сырка) в реках Чулым и Томь, а с 15 сентября по 30 ноября - в реке Обь выше устья реки Чулым.

Кроме того, с 10 сентября по 10 декабря запрещён вылов в реке Томь, на Томских нерестилищах и в реке Кия и её притоках в границах региона, сообщили в департаменте охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета