Сына директора департамента безопасности Владимирской области отправили в МГИМО по целевому направлению

Сына директора департамента безопасности Владимирской области отправили в МГИМО по целевому направлению


"Питерские заметки", 08.09.2021:

В 2021 году департамент экономического развития Владимирской области отправил сына директора департамента безопасности региона Вадима Горожанинова в МГИМО по целевому направлению.

Об этом сообщает телеграм-канал "Можем объяснить".

Авторы телеграм-канала отмечают, что сын директора департамента  Кирилл Горожанинов набрал на ЕГЭ 210 баллов из 300, что не позволило бы ему претендовать на бюджетные места в одном из самых престижных российских вузов.

36

В администрации Владимирской области отметили, что Горожанинов окончил школу с хорошими оценками, владеет двумя иностранными языками и "со всех сторон характеризуется положительно".

Чиновники заверили, что целевое направление на обучение он получил "в стандартном порядке", и за квотами на обучение в департамент экономического развития в 2021 году больше никто не обращался.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн