Евгения Уваркина оценила готовность детсада парка и стадиона в микрорайоне Европейский

Евгения Уваркина оценила готовность детсада, парка и стадиона в микрорайоне Европейский


"Питерские заметки", 10.09.2021:

Глава Липецка Евгения Уваркина  проинспектировала ход строительства нового детского сада, обустройство парковой зоны и стадиона в микрорайоне Европейский.

В детском саду завершается внешняя отделка здания - рабочие полностью обили фасад и смонтировали буквы названия "Академия чудес".

По словам представителя подрядчика, сейчас строители занимаются благоустройством прилегающей территории, продолжается и чистовая отделка здания.

44

В парковой зоне уже почти обустроили дорожки, на территории сквера скоро высадят часть деревьев и кустарников, а свой итоговый образ парк обретёт в следующем году.

Финальной точкой объезда стало место строительства нового стадиона между улицами Свиридова и Минская - сюда уже завезли песок, в ближайшее время поставят щебень и приступят к устройству основания, сообщили в пресс-службе администрации Липецка (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA