В Ульяновске вручили награды лучшим жителям города

В Ульяновске вручили награды лучшим жителям города


"Питерские заметки", 13.09.2021:

В воскресенье, 12 сентября, глава Ульяновска Дмитрий Вавилин и спикер городской думы Илья Ножечкин вручили наград лучшим жителям города.

Заслуженному тренеру России, директору спортивной школы "Борец" Василию Вразовскому и гражданскому  инженеру  и архитектору Феофану Вольсову (посмертно) вручили нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания "Почётный гражданин Ульяновска".

4

А ученик 6-го класса школы № 70 Егор Герлингер и ученики 9-х и 8-го классов школы № 78 Дмитрий Иванченко, Андрей Янушин и Иван Кандюков были награждены Почётными грамотами главы Ульяновска за самоотверженность и мужество, проявленные при спасении тонувшего на реке Свияге 3 августа.

Кроме того, в торжественной обстановке 30 человек получили свидетельства о занесении их имён на городскую Доску Почёта, сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT