Новый сервис поможет липчанам сэкономить на оплате отопления

Новый сервис поможет липчанам сэкономить на оплате отопления


"Питерские заметки", 30.09.2021:

"Сервис АТП", запущенный на официальном сайте фонда капремонта Липецкой области, поможет липчанам сэкономить на оплате отопления.

Чтобы воспользоваться им, нужно зайти на сайт ФКР Липецкой области и кликнуть на главной странице на иконку "Сервис АТП", а затем - ввести интересующий адрес.

14

Сервис позволит узнать, установлен ли в доме автоматизированный тепловой пункт, предоставит информацию о том, как можно установить АТП по программе капремонта, а также рассчитать размер дополнительного взноса за капремонт.

Всего ФКР Липецкой области установил 155 АТП в многоквартирных домах, и новое оборудование уже показало свою эффективность - в некоторых домах экономия в межсезонье составила до 40%.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета