В торговых центрах Пензы проверили наличие QRкодов после вакцинации

В торговых центрах Пензы проверили наличие QR-кодов после вакцинации


"Питерские заметки", 13.10.2021:

В Пензе прошёл межведомственный рейд по контролю за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в местах массового пребывания людей.

Участники рейда проверили торговый комплекс "Красные холмы", торговый центр "Сан и Март" и другие объекты в Железнодорожном районе города.

3

До администрации торговых центров довели информацию о доступе сотрудников на рабочие места при наличии QR-кода о вакцинации от COVID-19 или о перенесённом заболевании в течение 6 месяцев.

90% сотрудников ТЦ имеют сертификаты о прививках, остальные не вакцинировались, так как переболели коронавирусом, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV