Осенний груз снизили цены и объявили об акциях

Осенний груз: снизили цены и объявили об акциях (27.10.2021)

Этой осенью транспортная компания «Байкал Сервис» выступила с особенным предложением для своих клиентов.

В 2021 году ситуация на рынке перевозок не выглядела безоблачной, грузоперевозчикам приходилось отвечать на все новые вызовы и находить нестандартные решения. На транспортный бизнес серьезное влияние оказывали помимо пандемии рост цен на топливо, запчасти и не только они. Перемены подталкивали компании к изменениям, они стремились быстро подстраиваться под текущие потребности рынка, пересматривали бизнес-процессов и повышали свою эффективность.

Как сообщили в санкт-петербургском филиале компании «Байкал Сервис», которая специализируется на перевозке сборных грузов, несмотря на объективные сложности, существующие на рынке, в сентябре здесь нашли возможность снизить тарифы на междугородние перевозки для клиентов. По словам руководителя отдела продаж Евгении Мичук, перевозки для клиентов стали выгоднее по более чем 3000 направлений в диапазоне от 5 % до 60 %.

БС_новость

Так, например, стоимость перевозки груза из Северной столицы в города центральной России (Кострому, Рязань) снизилась почти на 10 %, а на перевозки в Петербург из городов Восточной Сибири и Дальнего Востока до 15 %.

По другим направлениям скидки еще больше: так, перевозка груза массой 110 кг и объемом 1 кубометр по маршруту Новосибирск – Рязань стала выгоднее почти на треть, и составит всего 1848 руб. Доставить подобный же груз из Екатеринбурга в Смоленск можно будет с выгодой в 26 %: всего за 3264 руб. А перевозка тех же 110 кг из Петропавловска-Камчатского в Ижевск обойдется в 2244 руб, что на 57 % привлекательнее, чем было ранее.

Другой предновогодней новостью (а праздник уже не за горами) стал запуск ТК «Байкал-Сервис» почти десятка акций со скидкой на перевозки грузов самых разных категорий, востребованных в этом сезоне. Шины, диски и колеса, детские товары и игрушки, товары для освещения, обогреватели и климатическая техника, товары для зимних видов – эти и некоторые другие категории грузов с «Байкал Сервисом» можно отправить сегодня на 10 % дешевле. Все эти акции действуют до 31 декабря, с подробностями можно ознакомиться на сайте компании.


Свежее:

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности