Бари Алибасов провёл тренинг на сургутском Горводоканале за 15 млн рублей

Бари Алибасов провёл тренинг на сургутском Горводоканале за 1,5 млн рублей


"Питерские заметки", 10.11.2021:

Предприниматель, бизнес-тренер, сын известного музыканта и продюсера Бари Алибасов-младший  провёл для менеджмента сургутского "Горводоканала" тренинг.

Об этом он сообщил в своём Instagram*.

Событие само по себе мало примечательно - интерес вызывает лишь стоимость мероприятия и то, что оно прошло на муниципальном предприятии.

34

Бари Алибасов-младший пишет, что в 2019 году ушёл с рынка тренингов, просто подняв гонорар до 1,5 млн рублей - он добавляет, что заказы на тренинги берёт либо если заказчики понимают, что сумма гонорара для его контента "копеечная", либо если видит проект, который может "прокачать" его.

Бари Алибасов также предрекает СГМУП "Горводоканал" светлое будущее и надеется сделать его "бенчмаркой коммунальной структуры".

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT