Жители Саранска задолжали за тепло и горячую воду 432 млн рублей

Жители Саранска задолжали за тепло и горячую воду 432 млн рублей


"Питерские заметки", 23.11.2021:

По данным на 1 ноября, жители Саранска задолжали за тепло и горячую воду 432 млн рублей, просроченная задолженность составила 207 млн рублей.

Об этом сообщает мордовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс".

05

В компании отметили, что если период неоплаты составляет 2 и более месяцев, должнику грозит взыскание задолженности через суд - у должника на основании судебных приказов могут арестовать банковские счета, запретить выезд за границу, наложить запрет на регистрационные действия с недвижимостью и транспортом.

"ЭнергосбыТ Плюс" предлагает жителям Саранска принять участие в акции "В Новый год - без долгов" - для этого надо погасить долги, внести авансовый платёж за декабрь, и пени за просрочку платежей будут списаны.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда