На ульяновском Марсе планируют повысить зарплату

На ульяновском "Марсе" планируют повысить зарплату


"Питерские заметки", 25.11.2021:

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских 24 ноября обсудил с главой концерна "Моринсис-Агат" Михаилом Храмовым и гендиректором НПО "Марс" Владимиром Маклаевым перспективы развития предприятия и укрепление кадрового потенциала.

Алексей Русских отметил, что на "Марсе" работают сотрудники высочайшей квалификации, и таких специалистов нужно удерживать, предлагая достойную оплату.

11

По данным руководства предприятия, зарплата сотрудников последние 10 лет ежегодно увеличивается и продолжит расти в дальнейшем.

Предприятия заключило соглашение с минэкономразвития региона, согласно которому темпы роста оплаты труда будут выше уровня инфляции, сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда