В Сургутском районе изза сильных снегопадов могут закрыть загородные дороги

В Сургутском районе из-за сильных снегопадов могут закрыть загородные дороги


"Питерские заметки", 27.11.2021:

В Сургутском районе из-за сильных снегопадов могут ограничить движение по загородным трассам. Об этом сообщили в районной Госавтоинспекции.

В ведомстве предупредили, что в регионе отмечается повышение температуры воздуха со снегопадами. В связи с этим возможны введения ограничений для движения по автодорогам Сургутского района транспортных средств.

winter-gaed2c7136_640

Водителей также попросили соблюдать предельную аккуратность на дорогах – выбирать скорость движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускать резких ускорений, торможений и перестроений.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда