Олег Мельниченко поручил усилить работы по восстановлению благоустройства в Пензе

Олег Мельниченко поручил усилить работы по восстановлению благоустройства в Пензе


"Питерские заметки", 29.11.2021:

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил усилить работы по восстановлению нарушенного благоустройства в Пензе.

Вопрос о завершении работ по благоустройству дорог и территорий после ремонта сетей в Пензе обсуждался на оперативном совещании в правительстве Пензенской области в понедельник, 29 ноября.

На сегодняшний день благоустройство не восстановлено на 391 объекте, на 208 из них требуется выполнить восстановление асфальтобетонного покрытия, на 183 - грунтовое покрытие.

02

Глава администрации Пензы Александр Басенко отметил, что из-за наступления неблагоприятных погодных условий, работы по восстановлению покрытия на большей части объектов перенесут на весну 2022 года.

Олег Мельниченко поручил Александру Басенко и первому зампреду правительства региона Виктору Кувайцеву обеспечить проведение работ на объектах, которые не сдал "Т Плюс" - работы должны проводиться, в том числе, и по выходным.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT