5 причин инвестировать в пластиковые окна

5 причин инвестировать в пластиковые окна (02.12.2021)

  Еще на этапе строительства очень важен правильный выбор окон, поскольку их цена составляет от 9% до 18% от общей стоимости работ. Окна ПВХ, которые можно купить на https://oknazavr.ru/sankt-peterburg/plastikovye-okna/, составляют более 50% рынка. В России они появились относительно недавно, но они завоевывали рынок благодаря своим технологиям, красоте и безопасности. Рост использования связан с преимуществами окон и дверей из ПВХ.

  Преимущества пластиковых окон 

  1. Теплоизоляция

  В профилях есть внутренние камеры, которые снижают температуру, исходящую извне. ПВХ – атермичный материал, то есть он не имеет перепадов температуры, не передает температуру через профиль. Еще одно преимущество дверей и окон из ПВХ заключается в том, что профили позволяют использовать различные типы стекла, которые могут способствовать термической эффективности продукта.

  1. Звукоизоляция

 В профилях не используются заклепки и шурупы в местах соединения, они свариваются под углом 45 ° по углам, не оставляя зазоров для прохождения звука. В сочетании со звукоизоляционным стеклом они могут снизить до 45 дБ, тем самым способствуя акустической эффективности в окружающей среде.

  1. Долговечность

 Сваренные под углом 45 ° углы обеспечивают высокую устойчивость к погодным условиям. Кроме того, все типы имеют резиновые и уплотнительные щетки. Продукт обеспечивает безупречную изоляцию на долгие годы. ПВХ-профили изготовлены с добавлением диоксида титана, который обладает очень высокой устойчивостью к УФ-лучам, что предотвращает пожелтение продукта с годами. Они не корродируют, не требуют перекраски, не гниют, не коробятся и инертны к грибкам и вредителям.

  1. Безопасность

 Безопасность – еще одно большое преимущество дверей и окон из ПВХ. Профили получают металлический стержень или внутреннее усиление, которое, помимо обеспечения прочности, также используется для закрепления креплений, компонентов и аксессуаров в рамах.  

  1. Простая установка

 Варианты установки каркаса из ПВХ такие же, как и для других материалов. В случае акустических окон ПВХ, их можно установить с использованием существующих профилей, избегая ремонта и повторного использования. Установка чистая и безболезненная. 

  Таким обрзаом, ПВХ - экологически чистый материал, который не наносит вреда окружающей среде. Помимо всех качеств ПВХ, можно сэкономить энергию от кондиционеров, защитив ресурсы от окружающей среды.

 


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом