На липецких предприятиях произошли 29 несчастных случаев

На липецких предприятиях произошли 29 несчастных случаев


"Питерские заметки", 06.12.2021:

За 11 месяцев текущего года на производстве в Липецкой области произошли 29 несчастных случаев, в том числе - 6 со смертельным исходом.

Об этом сообщил начальник отдела охраны труда, государственной экспертизы условий труда управления социальной политики региона Александр Куприянов на совещании по охране труда в администрации Липецка 6 декабря.

70

Он добавил, что в большинстве случаев на предприятиях не работает процедура управления профессиональными рисками, призванная предотвратить возможные чрезвычайные ситуации.

Представитель центра гигиены с эпидемиологии региона отметила, что в санитарном законодательстве отменены сотни нормативных актов, и руководители предприятий обязаны перестроить множество процессов под новые требования, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета