В Томске собственнику офисов пришлось устранить нарушения ради выезда за границу

В Томске собственнику офисов пришлось устранить нарушения ради выезда за границу


"Питерские заметки", 10.01.2022:

Собственнику офисных  помещений на улице Герцена, 10А в Томске пришлось устранить нарушения, чтобы выехать за границу.

На объекте был надстроен третий этаж с офисами, но ввести его в эксплуатацию не удалось из-за нарушений пожарной безопасности.

Прокуратура также потребовала возложить на собственника обязанность провести пожарную сигнализацию и обеспечить свободный доступ в помещения.

32

Предпринимательница, являющаяся собственником надстройки, сначала не исполняла судебное решение, при этом заставить её это сделать не представлялось возможным, так как она проживает в другом государстве.

Приставы наложили на неё запрет на выезд за пределы РФ - таким образом, приехав в Россию, женщина не смогла бы вернуться назад.

Поэтому, когда у должницы возникла необходимость навестить родителей в Томске, она исполнила судебное решение, сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский