В Холмске управляющая компания закупила ручные снегороторы

В Холмске управляющая компания закупила ручные снегороторы


"Питерские заметки", 12.01.2022:

Холмская УК "Мегаполис", которая обслуживает 20 многоквартирных домов, включилась в приобретение ручной снегоуборочной техники.

Напомним, ранее губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поручил министерству ЖКХ протянуть руку помощи коммунальщикам в приобретении недостающей техники для уборки снега.

43

По словам гендиректора ООО "Мегаполис" Владимира Ячменева, решение о покупке техники компания приняла, чтобы в максимально сжатые сроки приводить дворы в порядок после снегопадов.

Он добавил, что в дальнейшем планируется закупить дополнительную технику, сообщили в пресс-службе администрации Холмского горокруга.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM